|
Инвестиционные компании. Застройщики
→
ПРОБЛЕМНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ. ПРОБЛЕМНЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ
→
КОМПАНИИ МОСКВЫ
→
ДаблИнвест
Компания ЗАО ДаблИнвест
Компания ЗАО ДаблИнвест заключала договоры о долевом участии в строительстве жилого дома с соинвесторами по проблемным домам, расположенным по адресу: г. Москва, Южное Тушино, мкрн. 11.
Характерной чертой указанных договоров о долевом участии являлось то, что подсудность в договорах прописывалась строго определенная, а именно подсудность Измайловского суда г. Москвы.
Имея название Договора о долевом участии в строительстве жилого дома, данный договор заключался не в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ О долевом участии …. ЗАО ДаблИнвест заключало обычный договор инвестирования, который носил название о долевом участии.
В соответствии с выпиской из ЕГРЮЛ юридический адрес компании ЗАО ДаблИнвест числится: г. Москва, ул. Б. Грузинская, д. 60, стр. 1.
Однако по данному адресу ДаблИнвест найти невозможно. Фактическое месторасположение некоторых сотрудников данной компании находится по тому же адресу, где находится компания ЗАО Энергостройкомплект-М, а именно г. Москва, ул. Краснопролетарская, дом 16, стр. 1.
Права на квартиры через Инвестора ЗАО ДаблИнвест продавала крупная риэлторская компания ООО «НДВ-недвижимость для Вас».
Кроме того, значительная часть денежных средств оплачивалась при заключении договора Страховой компании Форвард.
В связи с тем, что строительство домов по мкр. Южное Тушино в настоящее время даже не начиналось, многие дела о расторжении договоров с компанией ЗАО ДаблИнвест, взыскании оплаченных денежных средств, убытков, неустойки, рассматриваются в Измайловском суде г. Москвы.
Дополнительную информацию по делам, связанным с компанией ЗАО ДаблИнвест, можно получить на приеме у адвоката, заранее записавшись по телефонам:
649-41-49, 64-911-65, 763-90-66
С аналогичной тематикой так же рекомендуем ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылкам ниже
Проблемное Южное Тушино, мкрн. 11
ЗАО Энергостройкомплект М заключала с соинвесторами договоры особого рода
ЗАО Энергостройкомплект-М не сможет построить дома на улице Народного Ополчения, влад. 33 и в Южном Тушино
Взыскание убытков по предварительному договору с ЗАО Энергостройкомплект М
ЗАО Энергостройкомплект-М возмещение убытков по Предварительным договорам.
19.02.2009
|